| Бренд: | Сталлер |
| Цилиндр: | VELA хром |
| Формат: | Стандартные; Нестандратные |
| Противосъемные ригели: | 2 шт. |
| Размеры: | 960*2050; 860*2050 мм |
| Петли: | Петли на упорных подшипниках, 3 шт. |
| Открывание: | Левое; Правое |
| Ночная задвижка: | Независимая ночная задвижка |
| Толщина полотна: | 116 мм |
| Замковая система: | сувальдный замок KALE 257L + накладки КЛ-С13 |
| Толщина коробки: | 128 мм |
| Глазок: | Глазок в замковой зоне |
| Утепление (наполнение): | минеральная вата Knauf |
| Толщина металла полотна: | 1.5 мм |
| Дополнительно: | Глухие; Электронный замок |
| Толщина металла короба: | 1.5 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ 16 мм влагост, фрезеровка ЮР-33, ПВХ Дуб санремо + пат чер, вставка ПВХ черный |
| Цвет наружной отделки: | Дуб санремо + пат чер |
| Модель: | Сталлер |
| Отделка внутри: | МДФ 16 мм влагостойкий, Н-67, покрытие ПВХ ZB Белый |
| Терморазрыв: | нет |
| Цвет внутренней отделки: | Белый |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Наличие на складе: | В наличии |
| Верхний замок: | Сувальдный замок KALE 257 накладки Fuaro BL24 |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок KALE 252R, броненакладка BL42 |
| Доп контент: | |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров