| Бренд: | Сталлер |
| Цилиндр: | VELA хром |
| Формат: | Стандартные; Нестандратные |
| Размеры: | 960*2050; 860*2050 мм |
| Петли: | внешние 2 шт., открывание на 180 гр. |
| Открывание: | Левое; Правое |
| Толщина полотна: | 116 мм |
| Толщина коробки: | 128 мм |
| Утепление (наполнение): | минеральная вата KNAUF |
| Толщина металла полотна: | 1.5 мм |
| Дополнительно: | Глухие |
| Толщина металла короба: | 1.5 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ 16 мм вл. ПВХ Дуб санремо (MDP45) Вставка Эмаль TSBR 9005/ ЮР-27 |
| Цвет наружной отделки: | Дуб санремо |
| Модель: | Сталлер |
| Отделка внутри: | МДФ 16 мм вл. ПВХ Шпон дуба белый (MDP49) Вставка Эмаль TSBR 9005/ ЮР-27 |
| Терморазрыв: | нет |
| Цвет внутренней отделки: | Шпон дуба белый |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Наличие на складе: | Под заказ |
| Верхний замок: | Сувальдный замок KALE 257 накладки Fuaro BL24 |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок KALE 252R, броненакладка BL42 |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров
Спасибо, Ваш заказ оформлен