| Бренд: | Сталлер |
| Формат: | Стандартные; Нестандратные |
| Цилиндр: | VELA хром |
| Противосъемные ригели: | 2 шт. |
| Размеры: | 960*2050; 860*2050 мм |
| Петли: | Петли на упорных подшипниках, 3 шт. |
| Открывание: | Левое; Правое |
| Ночная задвижка: | есть |
| Толщина полотна: | 116 мм |
| Замковая система: | сувальдный замок KALE 257L + накладки КЛ-С13 |
| Толщина коробки: | 128 мм |
| Глазок: | есть |
| Утепление (наполнение): | минеральная вата Knauf |
| Дополнительно: | Глухие; Электронный замок |
| Толщина металла полотна: | 1.5 мм |
| Толщина металла короба: | 1.5 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ 19 мм ламин, фрезеровка ЮР-34, покрытие ПВХ черный кварц, вставка ПВХ черный кварц |
| Модель: | Сталлер |
| Цвет наружной отделки: | черный кварц |
| Терморазрыв: | нет |
| Отделка внутри: | МДФ 19 мм ламин, фрезеровка ЮР-34, покрытие эмаль RAL 9003, вставка Эмаль RAL 9003 |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Цвет внутренней отделки: | RAL 9003 |
| Наличие на складе: | Под заказ |
| Верхний замок: | Сувальдный замок KALE 257 накладки Fuaro BL24 |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок KALE 252R, броненакладка BL42 |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров
Спасибо, Ваш заказ оформлен