| Бренд: | Сталлер |
| Цилиндр: | хром |
| Формат: | Нестандратные; Стандартные |
| Размеры: | 960*2050; 860*2050 мм |
| Петли: | внешние 2 шт., открывание на 180 гр. |
| Открывание: | Левое; Правое |
| Ночная задвижка: | есть |
| Толщина полотна: | 116 мм |
| Толщина коробки: | 128 мм |
| Глазок: | нет |
| Утепление (наполнение): | минеральная вата KNAUF |
| Толщина металла полотна: | 1.5 мм |
| Дополнительно: | Глухие |
| Толщина металла короба: | 1.5 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ влагостойкий 16мм, Эмаль TSBR 7021 (серая) + Lacobel черный. ЮР-21 |
| Цвет наружной отделки: | серая |
| Модель: | Сталлер |
| Отделка внутри: | МДФ влагостойкий 16мм, Эмаль RAL 9003 (белая) ЮР-23 |
| Терморазрыв: | нет |
| Цвет внутренней отделки: | белая |
| Дом/квартира: | Дом |
| Наличие на складе: | Под заказ |
| Верхний замок: | Kale 257L, 3 класс |
| Хит на главной: | |
| Нижний замок: | Kale 252R, 4 класс, броненакладка DEF |
| Доп контент: | |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров