| Бренд: | Сталлер |
| Цилиндр: | AJAX (Аякс) |
| Формат: | Стандартные; Нестандратные |
| Размеры: | 960*2050; 860*2050 мм |
| Петли: | 2 шт наружные |
| Открывание: | Левое; Правое |
| Ночная задвижка: | есть |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина коробки: | 110 мм |
| Глазок: | есть |
| Утепление (наполнение): | минеральная вата KNAUF |
| Толщина металла полотна: | 1 мм |
| Дополнительно: | Глухие |
| Толщина металла короба: | 1 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ 8 мм, ЮП-1, Vinorit (Корея), Орех тёмный |
| Цвет наружной отделки: | Орех тёмный |
| Модель: | Сталлер |
| Отделка внутри: | МДФ 8 мм, ЮП-1, ПВХ, ZB белый |
| Терморазрыв: | нет |
| Цвет внутренней отделки: | ZB белый |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Наличие на складе: | В наличии |
| Верхний замок: | Fuaro V10/S |
| Нижний замок: | Fuaro V10/C |
| Доп контент: | |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров
Спасибо, Ваш заказ оформлен