| Бренд: | Промет |
| Цилиндр: | да |
| Формат: | Стандартные |
| Противосъемные ригели: | 2шт |
| Размеры: | 860*2050; 960*2050 мм |
| Петли: | наружные 2шт, угол открывание 180 градусов |
| Ночная задвижка: | да |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина коробки: | 93 мм |
| Глазок: | да |
| Утепление (наполнение): | Пенополистирол выскокй плотности 35кг/м2. |
| Толщина металла полотна: | 1,2 мм |
| Дополнительно: | С зеркалом |
| Толщина металла короба: | 1,2 мм |
| Отделка снаружи: | фрез. МДФ панель 8мм |
| Порог: | нет |
| Цвет наружной отделки: | Орех темный |
| Модель: | УРБАН Зеркало |
| Отделка внутри: | МДФ панель царга 16мм, Зеркало |
| Терморазрыв: | нет |
| Цвет внутренней отделки: | Бьянко |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Верхний замок: | ПРОМЕТ сувальдный, 4-й класс взломостойкости |
| Нижний замок: | ПРОМЕТ цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров