| Бренд: | Промет |
| Цилиндр: | да |
| Формат: | Стандартные |
| Противосъемные ригели: | 2+2шт |
| Размеры: | 1250*2050 мм |
| Петли: | наружные 2+2шт, угол открывание 180 градусов |
| Открывание: | Левое; Правое |
| Ночная задвижка: | нет |
| Толщина полотна: | 50 мм |
| Толщина коробки: | 54 мм |
| Глазок: | да |
| Утепление (наполнение): | Пенополистирол выскокй плотности 35кг/м2. |
| Толщина металла полотна: | 0,8 мм |
| Дополнительно: | Глухие |
| Толщина металла короба: | 1,2 мм |
| Замки: | "Просам", цилиндровый |
| Отделка снаружи: | Метал |
| Порог: | нет |
| Цвет наружной отделки: | Антик медь |
| Модель: | ПРОФИ DL |
| Отделка внутри: | Метал |
| Терморазрыв: | нет |
| Цвет внутренней отделки: | Антик медь |
| Дом/квартира: | Дом; Квартира |
| Наличие на складе: | В наличии |
| Верхний замок: | нет |
| Нижний замок: | BORDER "ПРОСАМ" цилиндровый |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров