| Бренд: | Гарда |
| Цилиндр: | ключ/вертушка |
| Формат: | Стандартные |
| Противосъемные ригели: | 2 шт |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Размеры: | 860*2050; 960*2050 мм |
| Ночная задвижка: | нет |
| Открывание: | правое; левое |
| Толщина полотна: | 45 мм |
| Глазок: | нет |
| Толщина коробки: | 52 мм |
| Утепление (наполнение): | пенополистирол (ППС) |
| Дополнительно: | Глухие |
| Толщина металла полотна: | 0.8 мм |
| Толщина металла короба: | 1.0 мм |
| Отделка снаружи: | Атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Модель: | Гарда |
| Цвет наружной отделки: | Медный антик |
| Терморазрыв: | нет |
| Отделка внутри: | Металл |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Цвет внутренней отделки: | Медный антик |
| Наличие на складе: | В наличии |
| Нижний замок: | НТО ЛУЧ, 635 цилиндрового типа |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров
Спасибо, Ваш заказ оформлен