| Бренд: | Гарда |
| Цилиндр: | да |
| Противосъемные ригели: | 2 шт |
| Размеры: | 960*2050; 860*2050 мм |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Открывание: | правое; левое |
| Ночная задвижка: | есть |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина коробки: | 105 мм |
| Глазок: | есть, цвет – черный |
| Краска: | Черный муар |
| Утепление (наполнение): | пенополистирол |
| Дополнительно: | Глухие |
| Терморазрыв: | нет |
| Толщина металла полотна: | 1.0 мм |
| Толщина металла короба: | 1.2 мм |
| Отделка снаружи: | фрезерованная МДФ-панель, ПВХ |
| Модель: | Гарда |
| Дом/квартира: | Квартира |
| Цвет наружной отделки: | сатин черный |
| Наличие на складе: | Под заказ |
| Отделка внутри: | фрезерованная МДФ-панель, ПВХ |
| Хит на главной: | |
| Цвет внутренней отделки: | Сатин белый |
| Доп контент: | |
| Двухсистемный замок: | Цилиндровый КАРАТ, 4 класс взломостойкости. |
| Формат: | Стандартные |
| Верхний замок: | Карат/Monarh, 4 класс |
| Нижний замок: | Карат/Monarh, 4 класс |
| Категория: | |
| Материал: |
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы и
подобрать удобное для вас время для бесплатного снятия замеров